ПРИЕМ ГРАЖДАН

22 июня председатель Общественного совета по здравоохранению @mz26.ob.sov Р.Р. Уруймагов провел прием граждан. В день приема 3 человека пришли за помощью и поддержкой. Вопросы, адресованные председателю Общественного совета, касались получения медпомощи и лекарственного обеспечения.
❕Жительница Ставрополя пожаловалась на работу ГАУЗ СК «Городская поликлиника № 3» г. Ставрополя в части обеспечения лекарственными препаратами и «соблюдения» этики и деонтологии отдельными сотрудниками.
❕Об оказании содействия в возможности получения квоты на бесплатную операцию обратилась жительница города Новоалександровска.
❕Жительница с. Курсавка просила помощи в обеспечении больницы кадрами и содействия в записи на прием к министру здравоохранения СК.
❕С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке запросов. Решение всех поднятых вопросов взяты под личный контроль председателем Общественного совета по здравоохранению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *