11 августа медицинские организации Ессентуков с рабочим визитом посетил председатель Общественного совета по здравоохранению при министерстве здравоохранения Ставропольского края Роман Уруймагов.

📍11 августа медицинские организации Ессентуков с рабочим визитом посетил председатель Общественного совета по здравоохранению при министерстве здравоохранения Ставропольского края Роман Уруймагов.

❗Неожиданный профилактический визит в медицинские организации серьезных недостатков в работе не выявил. Это был незапланированный визит, для того чтобы, как сказал Роман Русланович , «посмотреть все как есть в непричесанном виде».

❗В сопровождении главврача городской стоматологической поликлиники Федором Афанасова, Роман Уруймагов осмотрел стоматологическую поликлинику, пообщался с пациентами возле кабинетов прима врача-стоматолога, медицинскими работниками учреждения, которые высказали общую удовлетворённость созданными в поликлинике условиями для лечения и работы. В завершение визита Роман Уруймагов поблагодарил персонал поликлиники за слаженную работу.

❗Далее председатель Общественного совета по здравоохранению посетил городскую поликлинику. Роман Уруймагов оценил условия оказания амбулаторной помощи пациентам, пообщался с людьми, которые ожидали приема врача. Большинство опрошенных дали работе поликлиники положительную оценку. Замечания, которые были озвучены пациентами приняты в работу администрацией поликлиники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *