Поздравление председателя Общественного совета по здравоохранения МЗ’СК Романа Уруймагова c70-летием ГБУЗ СК «КСКИБ»

📍Дорогие друзья! Уважаемые медицинские работники КСКИБ!
❕От имени Общественного совета по здравоохранению при министерстве здравоохранения Ставропольского края и от себя лично поздравляю с юбилеем коллектив Краевой специализированной клинической инфекционной больницы, выражаю благодарность и глубокую признательность в связи с 70 –летием!
❕Сегодня КСКИБ является ведущим медицинским учреждением инфекционной службы Ставропольского края, современным консультативно-диагностический и организационно-методическим центром.
❕В инфекционной больнице работают
высококвалифицированные медицинские
работники, которые не раз доказывали свои лучшие качества – милосердие, волю и профессионализм. Благодаря Вашей работе жители нашего края могут быть уверены в том, что даже в самых сложных ситуациях они получат высококвалифицированную медицинскую помощь, будут находиться в надежных руках настоящих профессионалов своего дела.
❕Желаю Вам благополучия и дальнейшего развития для успешной реализации ответственной задачи по повышению эффективности диагностики и лечения инфекционных заболеваний в регионе, а коллективу учреждения — дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и добра!

Председатель Общественного совета по здравоохранению МЗ’СК Роман Русланович Уруймагов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *