График приема граждан

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ  СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ!

В общественном совете по здравоохранению при министерстве здравоохранения Ставропольского края работает общественная приёмная по работе с письменными обращениями граждан Ставрополья.  Каждый гражданин имеет возможность обратиться в общественную приемную  лично, направить через общественную приемную индивидуальные и коллективные обращения. Специалисты общественной приемной окажут содействие в правильном оформлении письменного обращения, подскажут, куда и к кому необходимо обратиться с возникшим у Вас вопросом.

Официальный интернет-сайт общественной приемной общественного совета по здравоохранению при министерстве здравоохранения Ставропольского края, созданный в целях укрепления взаимосвязи и доступности для граждан, является дополнительным средством реализации права граждан на обращение к членам общественного совета по здравоохранению при министерстве здравоохранения Ставропольского края.

Уважаемый посетитель сайта!

Вы можете обратиться в Общественный совет по здравоохранению при министерстве здравоохранения Ставропольского края лично, а также посредством направления обращения по почте или на адрес электронной почты.

Обращения в Общественный совет по здравоохранению принимаются:

На почтовый адрес: 355000, г. Ставрополь, ул.Маршала Жукова, 42/311 (с пометкой на письме «Общественный совет»).

На адрес электронной почты: mz26.ob.sov@yandex.ru

Личный прием осуществляется Председателем Общественного совета Р.Р. Уруймаговым. Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: (8652) 24-73-35